Fortuna Fortis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум питомника рабочих немецких овчарок
 
ФорумФорум  Сайт  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Семинар во Львове с Марко Коскенсало

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лилия
Admin




Семинар во Львове с Марко Коскенсало Empty
СообщениеТема: Семинар во Львове с Марко Коскенсало   Семинар во Львове с Марко Коскенсало Icon_minitime5th Ноябрь 2012, 08:17

Про семинар.
Особо впечатлила организация- все было сделано для комфорта участников, которые , неозабоченные бытовыми проблемами, могли внимать Мастеру
Место проведения - закрытая площадка с травой, со скамейками ( под навесом на случай дождя ), с админ зданьем с туалетом и столовой. Обедали в столовой,для желающих подвозили горячие обеды. Во время работы других можно было побаловатся чайком-кофейком с печенюшками (или газ.водой )-это входило в стоимость семинара.
За нас беслошадных, Олег Рымарев договорился с участниками с машинами о подвозе нас к месту занятий. Для моей собаки Олег выделил бокс.
Прямо с поезда Олег встретил нас и отвез в гостиницу (хостел ). Где нас ждал более чем комфортная комната, и все что нужно для комфортного проживания ( и недорого )
Погода была просто супер - облачная, и относительно не жаркая, по утрам было даже весьма свежо, и мы были первые .
Во время работы участников фотографировал Руслан Борух, большое спасибо ему за фото.
Очень хотелось бы еще посетить Львов и семинар, организованный Олегом Рымаревым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
Admin




Семинар во Львове с Марко Коскенсало Empty
СообщениеТема: Re: Семинар во Львове с Марко Коскенсало   Семинар во Львове с Марко Коскенсало Icon_minitime5th Ноябрь 2012, 08:17

Но маленькое "приключение" по пути все таки было.
Было договорено, что я с собакой приеду в Харьков и оттуда вместе с Сашей и Морганом поедем в одном купе во Львов.
До Харькова, для экономии средств я купила билеты в скоростной Региональный поезд (с сидячими местами ).
В Луганске проводник моего вагона заявила, что не пустит меня. На мою просьбу позвали нач.поезда, который заявил тоже самое. В полном отчаинии я пыталась доказать, что имею право ехать в тамбуре. На что нач.поезда сказал, чтобы я не выдумывала свои правила и послал к начальнику вокзала. Наверно моя настойчивость ( а куда деватся - ведь пропало бы более 2000 гр , проплаченных за семинар и проезд ) сыграла роль и нач. позвонил "наверх" и выяснил, что я таки да, имею право ехать в тамбуре. Меня препроводили в первый нерабочий тамбур. Где я и ехала сидя на пакетике рядом с собакой .
Периодически скуку разгоняли люди заходившие покурить, услышав Гав - они предпочитали ретироватся. Только до одной "блондинки" долго "доходило". Почему то Ларек не гавкнула на нее, а с интересом рассматривала.
Диалог :
блондинка - Ой, собачка !
я - Это тамбур для некурящих !
блондинка - Что-что ???
я (с раздражением ) - Собака агрессивная, кусается и здесь не курят !
блондинка - А где это написано ?
я молча тыкаю в знак "не курить"....
блондинка - Но мы всегда здесь курим...
я - Мне позвать проводника ???
блондинка- Ээээ...это Я сейчас позову проводника, чтоб он выкинул вас с вашей псиной из тамбура !!! ()
Естественно проводника мы не дождались
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
Admin




Семинар во Львове с Марко Коскенсало Empty
СообщениеТема: Re: Семинар во Львове с Марко Коскенсало   Семинар во Львове с Марко Коскенсало Icon_minitime5th Ноябрь 2012, 08:18

Обратно ехали нормально. Со Львова в Харьков попали на тех же проводников. Они заявили, что собак не видно и не слышно было, в отличии от пассажиров - людей...проводнице порядком "повезло" с пассажирами, да и нам чуть-чуть - вопли "милиция" и беготня среди ночи...
В Харькове проводница уже традиционно не пустила нас в поезд до Луганска. Обратившись к нач.поезда получили улыбку и поселение в последний тамбур . Проводник жутко переживал и решил закрыть тамбур с собакой на ключ. Периодически подходил и пускал меня к собаке проведать и долить воды. Я ехала в кресле. И имела возможность подремать. Спасибо проводнику. И божественому провидению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
Admin




Семинар во Львове с Марко Коскенсало Empty
СообщениеТема: Re: Семинар во Львове с Марко Коскенсало   Семинар во Львове с Марко Коскенсало Icon_minitime5th Ноябрь 2012, 08:20

Фотоочет
едем в поезде
Семинар во Львове с Марко Коскенсало V0rpe
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
Admin




Семинар во Львове с Марко Коскенсало Empty
СообщениеТема: Re: Семинар во Львове с Марко Коскенсало   Семинар во Львове с Марко Коскенсало Icon_minitime5th Ноябрь 2012, 08:21

Гуляем в парке возле гостиницы
Семинар во Львове с Марко Коскенсало OdCBc
Семинар во Львове с Марко Коскенсало 9ej2a


Последний раз редактировалось: Лилия (5th Ноябрь 2012, 08:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
Admin




Семинар во Львове с Марко Коскенсало Empty
СообщениеТема: Re: Семинар во Львове с Марко Коскенсало   Семинар во Львове с Марко Коскенсало Icon_minitime5th Ноябрь 2012, 08:33

Наша команда :
Владимир Яремчук - фигурант
Александра Степанчук с Морганом (РЧТ)
и я с Ларой
Семинар во Львове с Марко Коскенсало 4WvLp


Последний раз редактировалось: Лилия (5th Ноябрь 2012, 08:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
Admin




Семинар во Львове с Марко Коскенсало Empty
СообщениеТема: Re: Семинар во Львове с Марко Коскенсало   Семинар во Львове с Марко Коскенсало Icon_minitime5th Ноябрь 2012, 08:33

Первый подход - показываем Марко нашу обычную тренировку
Семинар во Львове с Марко Коскенсало 22280042
Семинар во Львове с Марко Коскенсало 22280046
Семинар во Львове с Марко Коскенсало 22280059
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
Admin




Семинар во Львове с Марко Коскенсало Empty
СообщениеТема: Re: Семинар во Львове с Марко Коскенсало   Семинар во Львове с Марко Коскенсало Icon_minitime5th Ноябрь 2012, 08:35

Семинар во Львове с Марко Коскенсало 22290967
Семинар во Львове с Марко Коскенсало 22290974
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
Admin




Семинар во Львове с Марко Коскенсало Empty
СообщениеТема: Re: Семинар во Львове с Марко Коскенсало   Семинар во Львове с Марко Коскенсало Icon_minitime5th Ноябрь 2012, 08:36

Морган
Семинар во Львове с Марко Коскенсало 22280069
Семинар во Львове с Марко Коскенсало 22280070
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
Admin




Семинар во Львове с Марко Коскенсало Empty
СообщениеТема: Re: Семинар во Львове с Марко Коскенсало   Семинар во Львове с Марко Коскенсало Icon_minitime5th Ноябрь 2012, 08:37

Работа после коректировки Марко
Семинар во Львове с Марко Коскенсало S2BYc
Семинар во Львове с Марко Коскенсало 0Tw7d
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Откуда : Харьков

Семинар во Львове с Марко Коскенсало Empty
СообщениеТема: Re: Семинар во Львове с Марко Коскенсало   Семинар во Львове с Марко Коскенсало Icon_minitime8th Ноябрь 2012, 18:23

жду продолжения Семинар во Львове с Марко Коскенсало 1060745282 Семинар во Львове с Марко Коскенсало 650269930
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fortf.forum2x2.ru
 
Семинар во Львове с Марко Коскенсало
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В Одессе семинар по ИПО
» 25-26 апреля 2015 семинар по дог-фрисби!
» Одесса. Семинар по мэнтрэйлингу с Кевином Кохером
» Семинар с Олегом Рымаревым (Днепропетровск, январь )
» 13-14 июля семинар-тренинг по защите с Юлианом Гатала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fortuna Fortis :: Дрессировка :: Мероприятия :: Архив мероприятий-
Перейти:  
free countersПитомник рабочих немецких овчарок Fortuna Fortis