Fortuna Fortis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум питомника рабочих немецких овчарок
 
ФорумФорум  Сайт  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+4
feselena
Власта
Бося
Жужа
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Власта




Откуда : Белгородская область

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime26th Январь 2013, 18:41

У меня британы редких окрасов,Т.Е. колор-пойнты и шиншилла-пойнт, а еще у меня есть хорошие породистые бурмы (европеская бурманская кошка). оНИ ВСЕ РОЖАЛИ САМИ. Рожали кесревом у меня кошки, которые жили на работе, они были не породные. Жужа, не переживайте, у Вас же не первые дети...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime26th Январь 2013, 19:34

ух ты... А у нас британка арлекин :)еще не рожала
Дети то не первые, но кесарево первое и Моня первородящая....
Мои всегда рожали сами и хин и грифон и фокса, а тут такое :(
Но радостная новость - съела грамм 50 мяса и попила молока
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта




Откуда : Белгородская область

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime26th Январь 2013, 21:18

У всех (почти)когда-то рождаются первые кесарята... Не дай Бог, но рождаются. Мы ж хотим, что б все сами, да, чтоб кушали сразу, та чтоб мамка здоровая....)))))))))) У мелких пород, к сожалению(вот и терпят сравнение с кошками), если я в чем не права - Лиля с Женей меня поправят. Хорошо, что сама кушает, как Вы сами кесарили... плохо себе представляю. Молодчинушка, если всё получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime26th Январь 2013, 21:22

Цитата :
как Вы сами кесарили..
просто Оксана (Жужа) ветеринар Флудилка - Страница 4 997541006


Ксюх, с пополнением! все будет норм Флудилка - Страница 4 672783576
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fortf.forum2x2.ru
Власта




Откуда : Белгородская область

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime26th Январь 2013, 21:26

Тогда не вижу повода для беспокойства! Только мужа уговорила на мелких собакков, давно мечтала. Так шо Оксана, показывай, вдруг тама и мой затерялся....))))) Флудилка - Страница 4 672783576
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime26th Январь 2013, 22:03

завтра устрою фотосессию :)

Молока пока нема, кушаем Мишкину смесь (моему младшему 1год и месяц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта




Откуда : Белгородская область

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime26th Январь 2013, 22:08

Я на всякий случай запаслась набором "РОял канин" для мелких, там соска, путилка и смесь, несколько пакетов. Слава Богу. не пригодилось, но имею на случай рождения котят (не подходящих по группе крови, или просто сиську не берущих), советую всем, соска там в наборе такая, какую, сам не сделаешь. Оксан, ждем фотки малышни, можно и не завтра, лишь бы здоровенькие были.))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime26th Январь 2013, 22:17

у меня соска есть, я с нее еще котят 4 года назад выкармливала, а бутылочка малого, соска туда подходит:)
очень удобно, но в магазинах у нас я такого не встречала к сожалению..
Хотя соска с бутылкой была привезена из Китая
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта




Откуда : Белгородская область

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime26th Январь 2013, 22:23

Китай нас спасет... Порой не хочется их товар брать, но нет другого, выручают. Они быстро приспосабливаются, на наш спрос реагируют чутко.) А РОял Канин - набор просто идет, банка, внутри бутылка. НАБОР СОСОК. и 6 пакетов с сухой смесью. Стоит... маммамия.... я была еще богатая-купила (на всякий пожарный), сейчас - вряд ли бы взяла, на эти деньги можно собаке мяса купить на недельку эдак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime26th Январь 2013, 22:34

вооот, а бутылочка без корма 3 копейки стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
feselena




Откуда : харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime28th Январь 2013, 16:43

Admin пишет:
я из кошачьих только на мау.ру немного попаслась, был интерес к кунам. в дебри не лазила, но так вполне все пристойно :)
Цитата :
изменений, которые претерпела порода за годы
охохо.. бедная наша порода Флудилка - Страница 4 1170487347 думаю, что даже не популярность сыграла с ней злую шутку, а то, что сейчас в Европе не нужны рабочие собаки. ведь порода и раньше была популярна, а такого кошмара вроде не было...
ну и то, что Германия, как законодатель мод в нем.овчарке, задала направление на шоу. а остальным своими мозгами думать сложно, гораздо проще сослаться на немцев, типа уж они-то в породе разбираются!
мне в этой связи всегда Т.Г. Шевченко вспоминается
Цитата :
Німець скаже: «Ви моголи».
«Моголи! моголи!»
Золотого Тамерлана
Онучата голі.
Німець скаже: «Ви слав'яне».
«Слав'яне! слав'яне!»
Славних прадідів великих
Правнуки погані!
Мне тоже куны рыжики очень нравяться.
А по поводу европы, согласна стобой,недавно не помню где смотрела репортаж о станах скандинпвии, так там о собаках,
что гуляют в парках все породы, без намордников и ходить на поводке и в наморднике может только полицейская собака и нет агрессии ни к людям ни к другим собакам, вот так то у них менталитет другой их государство охраняет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime28th Январь 2013, 18:27

Если б наше государство охраняло, то возможно я разводила бы пуделей и минипинов, а не злобных добергадов Флудилка - Страница 4 1170487347
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime27th Февраль 2013, 16:02

Посмотрели видео как вы с Карехой Иру искали,, Нюх теперь Зака и тебя ищет на улице :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime27th Февраль 2013, 16:06

не показывай ему такие видевы Флудилка - Страница 4 1170487347 я Заку не показываю... а то он обижается, что его не берут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fortf.forum2x2.ru
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime27th Февраль 2013, 19:13

нууууу, я так не могууууу. Ему тож интересно. Мы и так сейчас почти нигде не бываем и он все время обижается когда я ухожу надолго, а его не беру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime28th Февраль 2013, 09:04

Вопрос собственно к форумчанам и админам, тк все собаковладельцы. Как правильно вести собаку в городе до места выгула? Насколько права я выводя своего добермана на поводке и в наморднике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime28th Февраль 2013, 11:08

по закону - права на 100%
более того, обязана так делать.
по совести... я своих вожу только на поводках, без намордников, ибо душу мне не греют самовыгульные сабаШки, прилетающие "пообщаться и познакомиться". вот давеча одно такое счастье всю голову Заку располосовало... обошлось только глубокими царапинами, потому как и сам он смог отбиваться, а был бы в наморднике - кто знает как оно закончилось бы... шрамы имеем в районе глаза и уха :(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fortf.forum2x2.ru
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime28th Февраль 2013, 15:34

капец, ублюлюдки
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime28th Февраль 2013, 16:30

так мы же еще и виноваты, традиционно Флудилка - Страница 4 997541006
Зайцу наверное надо было смиренно стоять, и ждать пока его совсем сожрут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fortf.forum2x2.ru
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime28th Февраль 2013, 17:22

Сегодня ко мне приходила в гости барышня, которая занимается дрессировкой лет наверное 15. Нюх ее встретил в мордешнике, потом мы его сняли. Собак спал, попрошайничал, грыз мячик, вобщем вел себя как настоящая невменяемо-неадекватная собака :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime7th Март 2013, 10:15

Жень, а почему твоя собака ни разу не легла на щенков?? Мои вот тоже подскакивали если чуствовали шевеление даже за спиной у себя:) пичалька, иметь нормальных собак или это наши ненормальные? Ниче не понимаю Флудилка - Страница 4 945058907
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime7th Март 2013, 14:07

я не даю ей общаться со всякими умниками аля Лиана Флудилка - Страница 4 650269930 вот она и не знает, что можно "по неосторожности" улечься на щена и не сообразить встать с орущего, скребущегося малька. дура, в общем, непросвещенная Флудилка - Страница 4 2896665862
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fortf.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime7th Март 2013, 14:11

Цитата :
или это наши ненормальные?
мир перевернулся, увы Флудилка - Страница 4 1170487347
теперь самостоятельно вяжущаяся, вынашивающая, рожающая, выкармливающая и воспитывающая потомство собака называется "и так сойдет" (с).
а вот если с этой собакой надо носиться, как дурень со ступой, то это "правильно" и владелец - хороший и правильный заводчик Флудилка - Страница 4 1330857165
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fortf.forum2x2.ru
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime7th Март 2013, 14:23

Моя Фаня, японский хин, вес щенка при рождении 50 - 60 грамм, сама весит 3,5 кг НИКОГДА и НИКОГО не придавила. А Нюх вообще чишек грел и тож не раздавил... Странно... к чему бы это?? Флудилка - Страница 4 2882165023
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Откуда : Харьков

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Icon_minitime7th Март 2013, 14:25

кстати, как там твои чиху... эээ... чиходети в общем? показывай, не жмотись!
Нюшику привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fortf.forum2x2.ru
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fortuna Fortis :: Всяко разно :: Архив :: Общий форум-
Перейти:  
free countersПитомник рабочих немецких овчарок Fortuna Fortis