Fortuna Fortis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум питомника рабочих немецких овчарок
 
ФорумФорум  Сайт  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 об основных инстинктах ;)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Откуда : Харьков

об основных инстинктах ;) Empty
СообщениеТема: об основных инстинктах ;)   об основных инстинктах ;) Icon_minitime6th Январь 2013, 10:00

навеяло общением на хф об основных инстинктах ;) 650269930

итак, нормально ли для однополых собак выяснять отношения проявлением агрессии?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fortf.forum2x2.ru
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

об основных инстинктах ;) Empty
СообщениеТема: Re: об основных инстинктах ;)   об основных инстинктах ;) Icon_minitime6th Январь 2013, 21:56

ДА, кто то доминирует, кто то подчиняется. Периодически происходит рокировка, а значит и выяснение отношений
Вернуться к началу Перейти вниз
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

об основных инстинктах ;) Empty
СообщениеТема: Re: об основных инстинктах ;)   об основных инстинктах ;) Icon_minitime7th Январь 2013, 08:55

Сегодня утром проснулась изза того, что сука чиха убивала суку хина, пришлось вмешаться. Может не надо было? Или у меня бойцовая чихуа, не в пример некоторым стафам об основных инстинктах ;) 3704449417
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Откуда : Харьков

об основных инстинктах ;) Empty
СообщениеТема: Re: об основных инстинктах ;)   об основных инстинктах ;) Icon_minitime7th Январь 2013, 10:17

просто не давай ей форумы читать об основных инстинктах ;) 1330857165
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fortf.forum2x2.ru
Жужа

Жужа


Откуда : Харьков

об основных инстинктах ;) Empty
СообщениеТема: Re: об основных инстинктах ;)   об основных инстинктах ;) Icon_minitime7th Январь 2013, 11:38

НЕ МОГУ ОТ ноутбука оторвать, руки откусывает и на мужа порыкивает об основных инстинктах ;) 1330857165
Вернуться к началу Перейти вниз
Бося




Откуда : Украина, Харьков

об основных инстинктах ;) Empty
СообщениеТема: Re: об основных инстинктах ;)   об основных инстинктах ;) Icon_minitime7th Январь 2013, 15:27

Мои девочки не дерутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Откуда : Харьков

об основных инстинктах ;) Empty
СообщениеТема: Re: об основных инстинктах ;)   об основных инстинктах ;) Icon_minitime24th Январь 2013, 01:02

речь идет не о собаках одной стаи. мои тоже не дерутся, потому как во-первых, есть я и они прекрасно знают, что мне будет все равно кто начал, главное - я закончу. и достанется всем.
во-вторых, поведение внутри постоянно проживающей вместе стаи ритуализировано. те же "разборки" происходят очень сглажено - где-то взгляд, где-то поза.

разговор шел о незнакомых собаках.
особенно о кобелях.
для меня ситуация, когда кобель при своей суке/суках спокойно принимает чужого кобеля, дозволяет ему приставания к своим сукам, ненормальна. и вопрос тут не в воспитании, а именно в базовых инстинктах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fortf.forum2x2.ru
Бося




Откуда : Украина, Харьков

об основных инстинктах ;) Empty
СообщениеТема: Re: об основных инстинктах ;)   об основных инстинктах ;) Icon_minitime30th Август 2013, 17:48

А у меня есть один знакомый кобель.Он никогда не дерется с другими.Хотя всегда к ним подходит.И его они не кусают.Даже те кобели, что драчливые, с поганой репутацией, его почему-то не трогают, но часто даже виляют ему хвостом.Не знаю почему, но некоторые заискивают перед ним, даже ложаться.Хотя он вам не пресует их, не пугает.Почему так? Он-голден ретривер.Ему 8 лет.
И Дарси почему-то никто не кусает, даже злые дерущиеся суки .Почему?Просто игнорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
об основных инстинктах ;)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fortuna Fortis :: Всяко разно :: Архив :: Общий форум-
Перейти:  
free countersПитомник рабочих немецких овчарок Fortuna Fortis