Результаты соревнований по ВН:
1. Гарипов Ренат, н/о Вирт Урман- 57 баллов (I место)
2. Мухина Ольга, н/о Обер из Легендарного форварда - 55 балов (II место)
3. Омельченко Андрей, малинуа Пуля - 55 баллов (III место)
4. Артёменко Сергей, шелти Умка - 54 балла
5. Махиня Андрей, н/о Карат - 53 балла
6. Голубева Юлия, ризеншнауцер Брейв Аях-Ист-Марвинд - 52 балла
7. Голубева Юлия, ризеншнауцер Златозар - 52 балла
8. Семенюта Виталий, н/о Нефертити - 51 балл
9. Сницар Александр, н/о Ксула - 50 баллов
10.Кожухова Наталья, русский чёрный терьер Навигатор С'Лукоморья Красота - 50 баллов
11. Троян Роман, американский стаффордширский терьер Амина - 50 баллов
12. Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Делия - 47 баллов
13. Федюк Сергей, лабрадор Ashton Linden Blossom Nastas - 46 баллов
14. Ищенко Александр, американский бульдог Шера - 45 баллов
15. Тарасова Юлия, н/о Anaber v.Schwarz und graue zwinger - 45 баллов
16. Денисенко Илья, н/о Дорис - 45 баллов
17. Тимашкова, ризеншнауцер Варя - 44 балла
18. Низельник Валентина, н/о Багира - 44 балла
19. Зубашова Татьяна, ризеншнауцер Лорд - 42 балла
20. Москаленко Татьяна, немецкий боксёр Марта - 42 балла
21. Мельничина Лариса, н/о Дота - 37 баллов
22. Дубова Ольга, н/о Гера - дисквалификация
Результаты соревнований по защитной службе:
1. Мухина Ольга, н/о Обер из Легендарного форварда - 99 баллов (I место)
2. Троян Роман, американский стаффордширский терьер Амина - 98 баллов (II место)
3. Ищенко Александр, американский бульдог Шера - 91 балл (III место)
4. Гарипов Ренат, н/о Вирт Урман - 86 баллов
5. Махиня Андрей, н/о Карат - 80 баллов
6. Мельничина Лариса, н/о Дота - 70 баллов
7. Семенюта Виталий, н/о Нефертити - дисквалификация
8. Тарасова Юлия, н/о Anaber v.Schwarz und graue zwinger - дисквалификация
9. Тимашкова, ризеншнауцер Варя - дисквалификация
10. Денисенко Илья, н/о Дорис - дисквалификация
11. Кожухова Наталья, русский чёрный терьер Навигатор С'Лукоморья Красота - дисквалификация
Абсолютный зачёт
1. Мухина Ольга, н/о Обер из Легендарного форварда - 154 балла (I место)
2. Троян Роман, американский стаффордширский терьер Амина - 148 баллов (II место)
3. Гарипов Ренат, н/о Вирт Урман - 143 балла (III место)
Командное первенство
1. Команда "Донецк-1" - 427 баллов (I место)
2. Команда "Горловка" - 342 балла (II место)
3. Команда "Донецк-2" - 158 баллов (III место)
Результаты сдачи испытаний по IPO-1
1. Омельченко Эдуард, малинуа Exact Sajefest, пгт. Межевая 94 б 93 б 97 б 284 б
2. Шишова Евгения, н/о Carisma Bullestern, г. Харьков 87 б 88 б 78 б 253 б
3. Омельченко Андрей, н/о Грэта из Колизея, пгт. Межевая 73 б 73 б 92 б 238 б
4. Александрова Лилия, н/о Лола из Песчанки, г. Луганск 88 б 73 б 70 б 231 б